• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чита , г. Краснокаменск, Ул. Парковая, д. 1цокольный этаж (30245) 2-54-71 пн-сб с 10.00 до 19.00; вс с 10.00 до 18.00
    Чита , г. Борзя, ул. Карла Маркса, 87а (30233)3-21-49 10:00 - 19:00
    Чита , ул. Ленина, 43 (3022) 35-60-52 пн-сб 10:00-20:00, вс 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Обновил себе настольный компьютер. Наконецто в комнате тишина. Старый комп так громко шумел,что сына будил, а новый с крутой графикой все игрушки летают без лагов, и тишина.
    Сергей
    Услугами т/с DNS воспользовались всего 2 раза, и оба раза столкнулись с проблемами, во первых приобретенный товар в обоих случаях оказался не качественный, что ноутбук что планшет меньше чем через месяц вышел из строя, в случае с планшетом, вообще при проверке выяснилось что это заводской дефект, но несмотря на это сотрудники фирмы отказались менять некачественный товар и отправили его в ремонт, во вторых поразило само отношение что продавцов, что сотрудников сервиса, после того как тебе втюхали товар можешь не расчитывать на вежливость и понимание!!! Вобщем я лично больше ни когда не воспользуюсь услугами данной торговой сети и Вам не советую!!!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS – магазины в Чите, входящие в крупную разветвленную розничную торговую сеть . Создание компании ознаменовалось открытием первой торговой точки во Владивостоке в конце 90-х годов.

    С этого момента бренд благополучно совершенствовался, организовывались связи с поставщиками и производителями, открывались новые центры розничных продаж. Теперь уже открыто сверх 900 точек компании, их можно видеть в большинстве населенных пунктов Российской Федерации.

    Бренд предлагает своим клиентам самую современную цифровую аппаратуру. Сотрудники компании— небезразличные к своему занятию люди, поэтому в фирменных магазинах вы всегда можете надеяться на профессиональную консультацию. Покупателям предлагается продукция самых распространенных изготовителей, кроме того, продается техника под брендом DNS.