• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Чите

    Комментарии пользователей
    1
    Карма
    Я люблю мороженое, просто обожаю всё сладкое и холодное, особенно мне нравиться торговая марка «33 пингвина». Все мои близкие обожают эту торговую марку, производитель старается угодить всем покупателям, поэтому в ассортименте представлено огромное количество наполнителей. Большое спасибо за удивительное качество, за прекрасный ассортимент, за волшебные вафельки и рожки, за демократичную цену и большое количество бонусов. Спасибо за всё!

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад свою успешную работу по производству мороженного начала копания «33 пингвина», которая в короткие сроки завоевала лидирующие позиции во многих городах России. На сегодняшний день продукция компании представлена и за пределами страны, что позволяет говорить о постоянно растущем спросе.

    В ассортименте фирменных магазинов представлено мороженное с разнообразными наполнителями, клубничное и банановое, ореховое и шоколадное, с кокосовой стружкой, мармеладом и зефиром, а также многими другими вкусами. Стоимость лёгкого десерта Вас порадует!