• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чита, ул. Профсоюзная д.25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Чита, Шилова, 100 +7-914-149-18-21 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мира
    Несмотря на нелестные отзывы о весьма калорийной выпечке, мы с мамой посетили кафе. Скажу сое мнение, не навязывая его никому. Качество обслуживания нас устроило полностью - быстро осуществили наш заказ с сопутствующими ответами на наши вопросы по поводу вкусовых качеств той или иной "вкусняшки". Пробовали мы сначала пекабоны и шокобоны - очень вкусно, тончайшее послевкусие. Кофе - отменный, пару чашечек я "уговорила". Счет нас не ввел в стресс - все на уровне, соответствует качеству всего, что покушали. Отличное место!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Оригинальные по соей рецептуре и вкусовым качествам булочки с корицей от отца и сына Комен в 1985 году произвели фурор. На сегодняшний момент "Cinnabon" - это всемирная сеть открытых кафе - пекарен по всему миру. В России 120 кафе успешно работают, предлагая широкий выбор свежей сдобы и особый купаж кофе премиум - класса.

    Кафе города Чита предлагает прекрасную возможность сладкоежкам в уютной обстановке ознакомиться с непередаваемым ароматом корицы и сливочного сыра по демократичным ценам.