• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Lena
    Покупала в Эконике (в интернет-магазине) сапожки и сумочку в одном цвете. Сначала боялась, что товар окажется не таким эффектным, как выглядел на сайте, но уже когда стала распаковывать коробку с заказом, то увидела, что вещи выглядят даже лучше, чем на фото. Была приятно удивлена.
    Екатерина
    Мне понравилась обувь RiaRosa. Первый раз попробовала купить ботинки в Эконике от этой марки – очень понравились. Обувь прочная, думаю выдержит несколько сезонов спокойно. Все аккуратно проклеено. Верх из натуральной кожи. Подошва прочная. Сделаны красиво. На ноге смотрятся хорошо, красиво. Не раз мне делали комплименты по поводу этих ботинок.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «ЭКОНИКА» появилась на отечественном рынке в начале 90-х годов. На протяжении всей своей истории компания занималась розничной продажей женской обуви и аксессуаров. Сегодня сеть охватывает большинство регионов России, имеет представительства в Казахстане.

    Ассортимент представлен продукцией легендарных брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Каждый сезон компания предлагает новую коллекцию из более чем 500 моделей обуви и аксессуаров. Над разработкой моделей работают итальянские и французские дизайнеры.

    Сегодня постоянными покупателями сети является свыше 900 000 человек.