• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Шилова, д. 100
    Комментарии пользователей
    1
    Алена
    Покупали детям роликовые кроссовки в Макси. Понравилось хорошее обслуживание. Продавец дал подробную консультацию по использованию обуви и уходу за ней. Все показал наглядно, можно сказать обучил. Поэтому одев кроссовки прямо в магазине, дети уже через пять минут мастерски раскатывали по тротуару. С тех пор это их самая любимая обувь, а мы с мужем радуемся, что по сравнению с теми роликами, что у нас были в детстве эти намного безопаснее.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американская торговая сеть фирменных салонов - магазинов "HEELYS" известна молодежи во многих странах мира. Роликовая обувь ХИЛИС создана не только для катания, она к тому же функциональна, комфортна и безопасна. Это обувь которая позволяет укрепить здоровье, а также поможет развить реакцию и координацию движения. Кроме того каждый кто хоть раз прокатился на роликовой обуви, скажет что это просто захватывающе и здорово!

    В России более 300 магазинов с широким ассортиментом кед с 2-мя или 1-м колесиком, в зависимости от возраста того, кому предназначена эта обувь.