• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чита, улица Шилова, 100 (302-2) 41-47-04 Пн.-Вс.: 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Неплохой магазин косметики открыт у нас в торговом центре Макси. В нем продается косметика различных марок, есть очень бюджетные средства. Все консультанты магазина очень ухоженные, на них приятно посмотреть, видно, что разбираются в том, что собственно продают. Они также вежливы, не стесняются много улыбаться, могут дать совет или подсказку об ассортименте. А без них в ассортименте можно как раз запутаться, так как очень большая выкладка косметики и парфюмерии. Покупаю я косметику теперь исключительно там и пользуюсь карточкой с 25% процентной скидкой. А это очень даже не мало. При этом в магазине постоянно идет около сотни акций, по которым можно сделать очень выгодные покупки.

    Поделитесь мнением

    ИЛЬ ДЕ БОТЭ - официальный сайт интернет-магазина: https://iledebeaute.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "Ile De Beaute" представляет не просто магазин косметики, а центр красоты и молодости. На полках магазина в Чите десятки тысяч позиций качественной косметики и модных ароматов.

    Здесь также Вы всегда сможете узнать о новинках в мире красоты, оценить свежие ароматы, посетить мастер-классы от модных брендов, получить консультацию специалистов марок или профессиональных косметологов.