• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Чита , Ул. Чайковского, Д.4А, Пом. 2 8 (3022) 35 66 72 Понедельник:10:00 - 20:00 Вторник:10:00 - 20:00 Среда:10:00 - 20:00 Четверг:10:00 - 20:00 Пятница:10:00 - 20:00 Суббота:10:00 - 20:00 Воскресенье:10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Маргарита
    Совсем недавно увидела ваш магазин, решила зайти. Очень хороший выбор косметики и ухаживающих средств. Приобрела шампунь и бальзам - осталась очень довольна. волосы после мытья мягкие и блестящие. Продавец очень помогла с выбором.
    Татьяна
    Пользуюсь шампунем Ив Роше уже более года. Меняла только запахи, а так всегда покупаю в это магазине. Волосы от него шикарные. Даже мой мастер, к которому я хожу постригаться, спрашивала что я делала с волосами, так как они у меня в хорошем состоянии. Иногда, раз в неделю или раз в две недели использую маску для волос тоже от Ив Роше. Мне очень нравится.
    Юлия
    Кроме того, что Ив Роше- замечательная косметика, хотелось бы сказать "спасибо" девушкам, что работают в магазине. ОООчень вежливые девочки, внимательные и радушные. Сделать подходящий выбор с ними легко и просто! И покажут, и расскажут, и подробно объяснят. Молодцы! Вы помогли мне найти идеальное для меня тональное средство. Успехов вам и процветания!

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести качественную и натуральную косметику вы можете в фирменных магазинах "Yves Rocher" расположенных по всей территории России, в том числе и городе Чита.

    В ассортименте представлен очень хороший выбор декоративной косметики на растительной основе. Так же в торговой сети можно купить ухаживающие средства для волос и тела, множество различных аксессуаров и подарочных наборов.

    Весь товар выполнен в стильном и красивом дизайне. Все коллекции косметики имеют возрастную категорию, в которой помогут разобраться продавцы-консультанты, работающие в фирменных магазинах Ив Роше.