• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Люблю данный магазин за то, что тут всегда можно найти то, что тебе нужно. Покупал тут и обувь на выход и для повседневной носки, а также для активного отдыха. Также недавно приобрел из новой коллекции кожаную сумку, которая оказалась очень удобной и практичной.
    Тамила
    Я уже пару лет как хожу в сапогах Маскотте. Качество у обуви оказалось хорошее. Мои сапоги даже не истрепались, подошва не стерлась и не стопталась, хотя с другими сапогами такое бывало. Чищу, смазываю кремом, вот и весь уход. Выдерживают и морозную зиму, мокрый снег, и дождь. Нога всегда сухая, ни разу не промокали. Одни из самых мной любимых сапог.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Mascotte предлагает в ассортименте мужскую и женскую обувь, сумки и аксессуары – всего более 2 тысяч моделей каждый сезон. Торговая марка популярна в разных странах, в том числе и в России.

    Торговая сеть представлена фирменными розничными бутиками, открытыми в разных городах страны, и интернет-магазином, позволяющем совершать покупки онлайн.

    Коллекции отличаются модным и стильным дизайном. Над разработкой моделей трудятся ведущие европейские дизайнеры. Вся продукция торговой марки Mascotte изготовляется на фабриках Италии, Бразилии, Португалии и других стран.