• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Балябина, 16 (3022) 358-358 понедельник - суббота с 10:00 до 19:00 воскресенье - выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Отличный сервис! Заказы оперативно выполняют, доставляют в точно оговоренные сроки, собирают качественно и быстро. в окончательном результате шкаф просто идеально вписался в спальню. Спасибо всем мастерам на всех этапах рабочего процесса!
    Никита
    Много раз заказывал мебель в разных салонах, но в Мистер Дорз меня просто поразила робота всех сотрудников! У них даже сборщики стараются аккуратно, но при этом быстро собирать мебель, да так что в итоге придраться не к чему! Теперь не променяю этот магазин на никакой другой!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MR.DOORS предлагает приобрести мебель для вашего дома. Компания много лет на рынке, а ее фирменные магазины известны во многих городах Российской Федерации.

    Ассортимент представлен шкафами, гардеробными, мебелью для кабинетов, детских комнат, кухонь, спален и комнат для встречи гостей.

    Каждый покупатель может приобрести уже готовые выставочные образцы или заказать мебель по индивидуальным размерам. В магазинах вам предложат несколько услуг: приобретение мебели в кредит, дисконтную программу, индивидуальные консультации, а также приобретение продукции по специальным предложениям.