• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 21 (302-2)411-251
    Комментарии пользователей
    1
    Ренат
    Синар очень хороший магазин, я доволен, что в нашем городе наконец - то открылся фирменный магазин.Раньше я покупал костюмы и пальто в Москве, сейчас с лёгкостью покупки делаю в родном городе. Не так давно на распродаже купил себе отличный костюмчик классический, тёмно - синего цвета, превосходное качество и удивительный дизайн. Больше всего радует, что дизайнеры тщательно продумывают все детали, фурнитура подбирается качественная, одним словом очень хорошая одежда и привлекательные цены.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад на российском рынке появилась компания «СИНАР», которая занимается производством одежды для мужчин и женщин. В качестве основных материалов используется лён, хлопок, шерсть и другие натуральные ткани, фурнитура заказывается у ведущих европейских производителей.

    Брюки, юбки, пиджаки, плащи, верхняя и повседневная одежда, а также наряды для праздничных вечеров представлены в большом ассортименте. Опытные продавцы – консультанты помогут Вам подобрать нужный размер, подскажут, какие модели актуальны в этом сезоне и обязательно расскажут о действующих скидках.