• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бабушкина, д. 33 (3022) 28-22-44 С 10:00 до 22:00
    ул. Шилова, 100, стр. 2 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Мне нравятся скидки, поэтому всегда стараюсь что то купить здесь. Хорошо что здесь для всякого спорта полно всего, покупала здесь лыжи, велик, ещё хочу бассейн надувной, чтобы на даче поставить. Вобщем, жду скидок!
    Саша
    Магазин очень большой и просторный. Выбора вещей так же очень много - все что мне нужно могу спокойно найти в вашем магазине. Обувь так же радует своим разнообразием и конечно же в первую очередь радует своим выбором. Хотелось бы отметить что цены очень низкие - а если еще и в момент скидок приходить - то вообще класс.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер предлагает широкий выбор спортивных товаров для всей семьи на каждый сезон.

    В ассортименте вы найдете одежду, обувь, экипировку и аксессуары для футбола, баскетбола, тенниса, велогонок, хоккея, фитнеса, плавания и туризма. Компания уделяет большое внимание предлагаемому качеству товаров, стремясь предоставить самый большой выбор по лучшей цене. Поэтому в магазинах регулярно проходят акции, для постоянных клиентов предлагаются бонусы.

    Консультанты фирменных магазинов всегда помогут подобрать товар, максимально соответствующий вам по уровню и предпочтениям.