• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Буквально на днях побывала в этом магазине. Пыталась подобрать для себя телефон, но растерялась из-за огромного количества различных моделей. Пришлось искать консультанта, чтобы он мне подсказал. В итоге с его помощью остановилась на модели Samsung S6802 Galaxy Ace DUOS White!!))Осталась довольна своей покупкой!
    Тимур
    Приобрел в Связном док-станцию для своего смартфона. Теперь заряжать телефон стало намного удобнее. Помимо зарядки, станция выполняет и роль подставки. Удобно пользоваться смартфоном, когда он так стоит, можно и видео смотреть. На столе заменяет часы. Классная штука. Теперь не представляю, как раньше пользовался обычными зарядными устройствами с проводами.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных магазинов «Связной» предлагает покупателям большой выбор мобильных телефонов, электроники, смартфонов, цифровых устройств от торговых марок с мировым именем. Компания была создана в 2002 году на базе бренда «Максус», основным направлением деятельности которого была оптовая торговля телефонами стандарта DECT и персональной аудиотехникой.

    На сегодняшний день «Связной» входит в число компаний, занимающих лидирующие позиции на отечественном рынке. В состав сети входят сотни магазинов, расположенных по всей территории страны. Помимо товара, салоны предлагают широкий спектр услуг, в том числе банковских.