• Чита

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Унция в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Амурская, д. 84 (924) 800-90-09 10:00-20:00
    Чита, улица Шилова, 100 (924) 800-70-80 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Унция - мой любимый магазин чая и кофе. Здесь всегда большой ассортимент вкусных, элитных сортов, а также приятная и благожелательная атмосфера. Не раз бывает, зайдешь с холода и мороза в магазин, настроение также не очень. Но стоит только несколько минут постоять перед витриной, по вдыхать различные ароматы, как сразу что куда девается. и настроение поднимается и кажется, даже теплее на улице становится. Стараюсь заходить в магазин чаще и конечно, за подарками также только сюда.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Унция представлена в Чите с 2011 года. За это время жители города успели полюбить небольшие по площади магазинчики, на которых на дубовых полках вперемешку со старинной посудой стоят баночки с элитным чаем и кофе со всех концов земного шара.

    Каталог товаров Унции в Чите включает в себя 200 сортов импортного чая, 8 сортов чая, выпущенного под собственным брендом и 40 марок элитного кофе. Весь товар высокого качества, нового урожая и по бюджетным ценам. Также во всех магазинах действуют скидки по карточкам покупателя.