• Чита

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Чите

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Шилова, д. 100 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь и Надя
    Мне здесь нравится, тут выбор хороший, цены вполне приличные, и акций много, и обслуживание. Все это вместе оставляет очень хорошее впечатление, поэтому мы и ходим сюда и всем советуем. Потому что за такую работу хочется чтобы и магазину было прибыльно, и друзьям приятно от такого сервиса и таких цен.
    Мая Розовская
    Джинсы из магазина WESTLAND – мои любимые джинсы из всего гардероба! Приобрела я их примерно год назад. Носятся они прекрасно, легко отстирываются и совсем не потеряли за это время своего товарного вида. Удобно сидят по фигуре, не натирают и не жмут. Планирую к следующему сезону приобрести себе еще одни джинсы этой компании.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    WESTLAND - сеть магазинов одежды. Компания имеет большую известность. Российские покупатели предпочитают в одежде не только стиль, но и адаптированные коллекции к погоде региона.

    WESTLAND предлагает каждый сезон обновленные коллекции. Каталог продукции включает интересные модели джинсов, свитеров, кардиганов, футболок, маек, шорт, толстовок. Также в магазине можно купить стильные аксессуары, такие как сумки, шарфы, сумки. Каждый найдет для себя нужное изделие и причем по доступной цене.

    Компания имеет свой интернет-магазин, в котором также можно посмотреть ассортимент изделий.